Stand 28.07.2022

Madeleine Pyk

Syskonen
färglitografi, 1977, signerad 229/250

33 x 41 cm

Syskonen
33,0 x 41,0 cm

Schätzpreis: kr 1.500
€ 134
Auktion: -630 Tage

Bukowskis Stockholm

Auktion: 29.07.2022 20:02 Uhr
Auktionsnummer: E826
Auktionsname: Online Only

Sie sind Bukowskis Stockholm?