Stand 22.09.2021

Paul Insect

Lot 17001
I See 1, 2, & 3 (set of 3), 2019
Screenprint in colors on skate decks
81,3 x 20,3 cm
( 32,0 x 8,0 in)
  • Unter anderem in diesen Museen vertreten
    • Somerset House

Lot 17001
81,3 x 20,3 cm

Heritage Auctions Texas

Ort: Dallas, TX
Auktion: 05.01.2022
Auktionsnummer: 16181
Auktionsname: Urban Art

Sie sind Heritage Auctions Texas?

7 weitere Werke von Paul Insect Alle ansehenchevron_right
14 Tagen | Heritage Auctions Texas
Paul Insect
43417 I See 1, 2, & 3 , 2019
Screenprints in colors on skate decks
42 Tagen | Heritage Auctions Texas
Paul Insect
66006 The Observer (3) , 2020
Paul Insect
66007 The Observer (2) , 2020
55 Tagen | Heritage Auctions Texas
Paul Insect
16001 I See 1,2 & 3 , 2019
70 Tagen | Heritage Auctions Texas
29001 Paul Insect X Beyond the Streets , -0001
Offset lithographs in colors on skate decks
Paul Insect
46001 The Observer (4) , 2020
Paul Insect
46002 The Observer (1) , 2020