Stand 12.07.2021

JAN BRUEGHEL L'ANCIEN

Lot 13
Orphée aux Enfers
huile sur cuivre, contrecollé sur panneau

26 x 35.2 cm

Lot 13
Orphée aux Enfers
26,0 x 35,2 cm

Schätzpreis:
€ 400.000 - 600.000
Auktion: -1017 Tage

Christie's

Auktion: 16.06.2021
Auktionsnummer: 19975
Auktionsname: Maîtres Anciens, Peinture - Sculpture
signé et daté 'Brveghel. 1594' (en bas à gauche)

JAN BRUEGHEL L'ANCIEN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten