Paul Flora

Lot 195-040131/0050
Schipioniere
mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle)

19.5 x 24.5 cm

Lot 195-040131/0050
Schipioniere
19,5 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -24 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

24 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten