Paul Flora

Lot 195-041080/0030
Aufs Pferd
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

0.19 x 24.5 cm

Lot 195-041080/0030
Aufs Pferd
0,2 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -24 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

24 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten