Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Ameisen), handsigniert: Peter Kogler, datiert: 2004, nummeriert: 10/15, Siebdruck in Farbe auf Papier, ca. 100 x 100 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.05.2024 - 14:17
- Erzielter Preis: **
EUR 2.401,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Kogler *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:17 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-