Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Steirische Almlandschaft, handsigniert B. Stübinger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 44 x 37 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 400,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:16 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |