Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Purzler", handsigniert, datiert, Öl/Papier auf Faserplatte, Bildausschnitt 45 x 30 cm, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 600,-
Robert Zeppel-Sperl *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:17 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |