Anonymer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Blumenstillleben im Stile der alten Meister, unsigniert, Öl auf Jute, 65 x 87 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 400,-
Anonymer Künstler
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:17 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
Allgemeine Information
Lose aus anderen Auktionen
- Christus und schlafender Jünger aus Getsemani bzw. Ölberggruppe, 19./20. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 1,40 ct
- Kulturperlen Sodalith Armband
- Lapis Lazuli (beh.) Armband 3-reihig
- Tabakdose mit Pilsner trinkendem Mann und Wandbild, Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jhdt.