Stand 07.10.2022

Peter Robert Keil

Lot 110-023433/0017
rückseitig betitelt "Zeitzeichen Berlin"
Acryl auf Leinwand

99 x 100 cm

Lot 110-023433/0017
Acryl auf Leinwand
99,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -558 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 10.10.2022 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 90849
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. bezeichnet "Keil Berlin", signiert u. datiert "1985" sowie mit Kopien von Zeitungsartikeln versehen

Peter Robert Keil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten