Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Willem%20de%20%20Kooning
76 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 14
  • Druckgrafik: 31
  • Skulptur / Objekt: 2
  • Gemälde: 29
heute | Bukowskis, Stockholm
Willem de Kooning
Lot 431 The Preacher , 1971
Lithograph
€ 3.400 - 5.100
21 Tage | Mallet Auction, Tokyo
Willem de Kooning
Lot 4 Clam Digger, from 'Portfolio 9' , 1967
lithograph
€ 1.200 - 1.800
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
18 Tage | Sotheby's, New York
Richard Diebenkorn
Lot 118 Ocean Park #126 , 1984
€ 17.000.000 - 23.000.000
18 Tage | Sotheby's, New York
Joan Mitchell
Lot 108 Noon , 1969
€ 14.000.000 - 19.000.000
18 Tage | Sotheby's, New York
Joan Mitchell
Lot 109 Ground , 1989
oil on canvas, in two parts
€ 11.000.000 - 17.000.000
18 Tage | Sotheby's, New York
Joan Mitchell
Lot 110 Untitled , 1955
€ 7.500.000 - 11.000.000
28 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 208 Verts ombreuses , 1949
€ 1.700.000 - 2.400.000