Hermann Nitsch
Lot 32
Ohne Titel, 2007
Schüttbild auf Radierung und Lithographie auf Velin (UNIKAT)
44 x 46.2 cm
Lot 32
Ohne Titel, 2007
44,0 x 46,2 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.500
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:16 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
13 Tage | Farsettiarte
Hermann Nitsch
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Hermann Nitsch