VALIE EXPORT

Lot 434
„Menschenfrauen V“
Fotografenstempel

72 x 50 cm

Lot 434
„Menschenfrauen V“
Fotografenstempel
72,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.800 - 3.600
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert und nummeriert 5/25

VALIE EXPORT ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten