VALIE EXPORT
Lot 434
„Menschenfrauen V“
Fotografenstempel
72 x 50 cm
Lot 434
„Menschenfrauen V“
Fotografenstempel
72,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.800 - 3.600
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert und nummeriert 5/25
VALIE EXPORT
Abject Art
Aktionskunst
Performance / Performance Art
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt