Stand 17.05.2024

Friedrich Gauermann

Lot 138-084272/0038
Der von Wölfen angefallene Eber

29.3 x 22.4 cm

Lot 138-084272/0038
29,3 x 22,4 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
in der Platte signiert und datiert Fritz Gauermann

Friedrich Gauermann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten