Stand 17.05.2024
Friedrich Gauermann
Lot 138-084272/0038
Der von Wölfen angefallene Eber
29.3 x 22.4 cm
Lot 138-084272/0038
29,3 x 22,4 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:50 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
in der Platte signiert und datiert Fritz Gauermann
Friedrich Gauermann
Biedermeier
Gemerkt