Henri de Toulouse-Lautrec

Lot 8000
Entrée de Brasseur, dans Chilpéric, 1895

515 x 400 mm

Lot 8000
515,0 x 400,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Entrée de Brasseur, dans Chilpéric
Lithographie in Olivgrün auf Velin. 1895.
37,6 x 27 cm (51,5 x 40 cm).
Mit dem roten Monogrammstempel (Lugt 1338). Auflage 50 Ex.
Wittrock 107, Adriani 110 II, Delteil 110.2.
37,6 x 27 cm (51,5 x 40 cm).

1 weiteres Werk von Henri de Toulouse-Lautrec
3 Tage | Koller Auktionen AG

Henri de Toulouse-Lautrec ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten