Stand 09.06.2024
Roberto Matta
Lot 132
Pan toto tosto, 1967
technique mixte sur papier
50 x 64.7 cm
Lot 132
Pan toto tosto, 1967
technique mixte sur papier
50,0 x 64,7 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -11 Tage
Christie's
Auktion: 06.06.2024
Auktionsnummer: 23440
Auktionsname: Collection Renault, Un temps d'avance
signé du monogramme de l'artiste (en bas à gauche), titré et daté '''Pan toto tosto'' 67' (en bas à droite). signed with the artist's monogram (lower left), titled and dated '''Pan toto tosto'' 67' (lower right)
1 weiteres Werk von Roberto Matta
2 Tage | Tajan
ROBERTO MATTA
15
ÉTAT D'OBSERVATION
, 1973
Huile sur toile
€ 40.000 - 60.000
Roberto Matta
Gemerkt