Stand 16.05.2024
Salvo
Lot 1
Notturno
Lot 1
Notturno
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Farsettiarte
Auktion: 31.05.2024
Auktionsnummer: 0250-1
Auktionsname: Paintings, Drawings, Sculpures and Multiples
11 weitere Werke von Salvo
heute | Farsettiarte
Salvo
325
Senza titolo
, 1991
heute | Farsettiarte
Salvo
373
Una sera
, 1995
heute | Farsettiarte
Salvo
399
Una sera
, 2004
heute | Farsettiarte
Salvo
426
Senza titolo
, 1983
heute | Farsettiarte
Salvo
452
Aprile
, 2010
3 Tage | Christie's Online
Salvo
12
Senza titolo
, 1989
olio su tela
€ 100.000 - 150.000
3 Tage | Christie's Online
Salvo
50
Inverno
, 2000
olio su tela
€ 70.000 - 100.000
3 Tage | Christie's Online
Salvo
118
Cucinacrudele
, 2003
libro d'artista con dodici xilografie con intervento ad acquerello dell'artista e nove racconti di Nico Orengo, in custodia originale
€ 2.000 - 3.000
5 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Salvo (Salvatore Mangione)
648
Öl auf Zeitungspapier, kaschiert auf Leinwand
€ 18.000 - 22.000
6 Tage | Christie's
Salvo
358
Il villaggio
, 2003
huile sur toile
€ 50.000 - 70.000
Gemerkt