Stand 22.05.2024

ARISTIDE MAILLOL

Lot 31
La petite Vénus – Phryne
bronze à patine verte

20 x 8 x 5.2 cm

Lot 31
La petite Vénus – Phryne
bronze à patine verte
20,0 x 8,0 x 5,2 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -12 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 05.06.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29763
Auktionsname: Impressionist & Modern Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé du monogramme de l'artiste, signed with the artist's monogram

ARISTIDE MAILLOL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten