Alois Riedl
Lot 195-041616/0004
Mischtechnik auf Büttenpapier
40 x 39.5 cm
Lot 195-041616/0004
Mischtechnik auf Büttenpapier
40,0 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -24 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:19 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert oben links: A Riedl (19)93
Gemerkt