Stand 16.05.2024
Unknown artist
Lot 710
Unsigned
Sculpture of carved ash wood
89 x cm
Lot 710
Unsigned
Sculpture of carved ash wood
89,0 x cm
Schätzpreis:
kr 3.000 - 4.000
€ 400 - 540
Auktion: -28 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 21.05.2024
Auktionsnummer: 1007793
Auktionsname: Modern art and design
41 weitere Werke
heute | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1900-tal
Okänd konstnär 1900-tal , mixed media signed and dated 60
ab € 130
morgen | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Anonym
190
Aktzeichnen am Bauhaus
Silbergelatineabzug
€ 1.500 - 2.000
morgen | Seoul Auction
Anonymous
36
Landscape
ink and color on paper
€ 340 - 1.300
2 Tage | Dorotheum
Unbekannt
195-041349/0010
(Österreich
Öl auf Leinwand
ab € 360
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Garden sculpture
Bronzed
ab € 350
2 Tage | Piasa
Anonymous
104
Jodhpur
, 2012
Mixed media on thin cardboard
€ 2.000 - 3.000
6 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024638/0011
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube
Öl auf Leinwand
ab € 260
7 Tage | Dorotheum
Konvolut 19. Jahrhundert
138-084750/0002
4 Miniaturen
u. a. auf Porzellan
ab € 200
7 Tage | Dorotheum
Aquarellist, um 1900
138-084901/0001
San Cataldo in Palermo
Aquarell auf Papier
ab € 120
7 Tage | Seoul Auction
Anonymous
211
Falcons
ink on silk
€ 10.000 - 20.000
Gemerkt