Antonio Visentini
Lot 5906
Bildnis von Antonio Canale und Antonio Visentini
268 x 427 mm
Lot 5906
268,0 x 427,0 mm
Schätzpreis:
€ 350 - 450
Auktion: -4 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Bildnis von Antonio Canale und Antonio Visentini. Radierungen und Kupferstich auf Velin nach Giovanni Battista Piazzetta. 26,8 x 42,7 cm. Nagler 1, Succi 2 II.
Gemerkt