"Mystic Symbols" Acryl über Bleistift auf festem Karton. 53,3 x 55,2 cm. Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "McIntosh", verso erneut signiert, betitelt und bezeichnet.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !