Stand 16.05.2024
BRAM BOGART
Lot 77
GreenGroen
Mixed media mounted on panel
71 x 76 x 14 cm
Lot 77
GreenGroen
Mixed media mounted on panel
71,0 x 76,0 x 14,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -6 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé sur la tranche, Signé, daté "April 1979" et titré au dos, Signed on the edge, Signed, dated "April 1979" and titled on the back
1 weiteres Werk von BRAM BOGART
4 Tage | Bonhams Los Angeles
BRAM BOGART
5
Toetsen
paint on panel
€ 8.000 - 12.000
BRAM BOGART
Tachismus
Gemerkt