Stand 16.05.2024
Carl-Henning Pedersen
Lot 629
“Vanddråben”
Lithograph in colours
63 x 49 cm
Lot 629
“Vanddråben”
Lithograph in colours
63,0 x 49,0 cm
Schätzpreis:
kr 2.000
€ 268
Auktion: -5 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 28.05.2024
Auktionsnummer: 1007948
Auktionsname: Modern art and design
Signed Carl-Henning Pedersen 1985, 231/250
2 weitere Werke von Carl-Henning Pedersen
2 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Carl-Henning Pedersen
517
Watercolour and gouache on paper
€ 4.000 - 5.400
Carl-Henning Pedersen
672
“Hvilende Skikkelse”
Pastel on paper
€ 1.300 - 1.600
Carl-Henning Pedersen
COBRA
Gemerkt