Stand 13.05.2024
Damien Hirst
Lot 806
”Beautiful, Brilliantly Successful, Impromptu, Extremely Short Explosion Painting”, 2023
Giclée-print on canvas
70 x cm
Lot 806
Giclée-print on canvas
70,0 x cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -17 Tage
Grisebach GmbH
Auktion: 31.05.2024
Auktionsnummer: 361
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst / Contemporary Art
Provenienz
Signed with felt-tip pen in pink: Damien Hirst
Private Collection, Hesse
Provenienz
Private Collection, Hesse
1 weiteres Werk von Damien Hirst
3 Tage | Koller Auktionen AG
DAMIEN HIRST
3431
Spinning around
, 2002
Radierung, mit Farbkreide überarbeitet
€ 4.500 - 6.600
Damien Hirst
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt