David Hockney

Lot 8215
I say they are, 1976
Moderne Kunst

458 x 525 mm

Lot 8215
I say they are, 1976
Moderne Kunst
458,0 x 525,0 mm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.000
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

I say they are
Radierung mit Farbaquatinta auf Velin. 1976-77.
34,5 x 42,5 cm (45,8 x 52,5 cm).
Signiert "David Hockney". Auflage 200 num. Ex.
I say they are

3 weitere Werke von David Hockney

David Hockney ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten