Radierung. 69/75. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: David Hockney 1969. Darstellung 68 × 53,7 cm auf Vélin von J Green 91 × 69,7 cm. Erschienen bei Petersburg Press, New York. Gedruckt bei Maurice Payne, London.