Erich Wulz

Lot 194-027449/0032
A) Hl. Georg der Drachentöter, 1964
Tusche auf Papier

13.3 x 9.7 cm

Lot 194-027449/0032
Tusche auf Papier
13,3 x 9,7 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -16 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert, datiert: (19)64
signiert, datiert: (19)64