Stand 17.05.2024
Ernst Graner
Lot 138-082360/0001
Ein Sommerhaus in Rodaun, Wien, 1938
Aquarell auf Papier
26 x 28 cm
Lot 138-082360/0001
Aquarell auf Papier
26,0 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:03 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert E. Graner, verso datiert 1938 und bezeichnet "gemalt von Ernst Graner"
Gemerkt