Stand 30.05.2024
François ROUAN
Lot 55
Sans titre, 1968
Peinture vinylique sur toile tressée
201 x 136.5 cm
Lot 55
Sans titre, 1968
201,0 x 136,5 cm
Schätzpreis:
€ 70.000 - 90.000
Auktion: -12 Tage
Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain
Signée et datée en bas à droite "Rouan, 68", contresigné et situé au dos sur le châssis "Rouan F., 189 rue Ordener, Paris 18e"
Gemerkt