Stand 23.05.2024
Fritz Pauli
Lot 6383
Selbstbildnis I
177 x 175 mm
Lot 6383
Selbstbildnis I
177,0 x 175,0 mm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -18 Tage
Auktion: 30.05.2024 16:00 Uhr
Selbstbildnis I.
Radierung auf festem Kupferdruckpapier. 17,7 x 17,5 cm. Signiert und datiert, sowie eigenh. als "Selbstbild I" und "Eigendruck" bez. 1913. Freiburghaus 64
Selbstbildnis I.
Gemerkt