Günter Brus

Lot 455
Riesenenzian /Almwiese
Farbstift auf hellgrauen Papier

23 x 32.5 cm

Lot 455
Riesenenzian /Almwiese
23,0 x 32,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 14.000
Auktion: -25 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:42 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Günter Brus Berlin 4. Juni 75

11 weitere Werke von Günter Brus Alle ansehen chevron_right

Günter Brus ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten