Gregory Masurovsky

Lot 7310
Ohne Titel, 1964
Zeichnung

632 x 483 mm

Lot 7310
Ohne Titel, 1964
Zeichnung
632,0 x 483,0 mm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Feder in Schwarz auf Bütten. 1964.
63,2 x 48,3 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz monogrammiert "Gm" (ligiert) und datiert.
Privatsammlung Berlin
63,2 x 48,3 cm.
Privatsammlung Berlin