Guido Katol
Lot 478
Raubkatzen
Öl auf Leinwand
100 x 120 cm
Lot 478
Raubkatzen
Öl auf Leinwand
100,0 x 120,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 8.000
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:59 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Katol 06
signiert und datiert Katol 06
Gemerkt