Entrée de Brasseur, dans Chilpéric Lithographie in Olivgrün auf Velin. 1895. 37,6 x 27 cm (51,5 x 40 cm). Mit dem roten Monogrammstempel (Lugt 1338). Auflage 50 Ex. Wittrock 107, Adriani 110 II, Delteil 110.2.