Hannah Höch
Lot 39
Straße in Berlin
erschienen bei der Galerie Nierendorf/Berlin
20.5 x 17.3 cm
Lot 39
Straße in Berlin
20,5 x 17,3 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -40 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Hannah Höch 1912
Hannah Höch
Dadaism
Gemerkt