Stand 17.05.2024
Hans Sebald Beham
Lot 138-081457/0012
Drei Kupferstiche: Ein Horn spielender Satyr
Kupferstiche auf Bütten
4.2 x 3.5 cm
Lot 138-081457/0012
Kupferstiche auf Bütten
4,2 x 3,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:42 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
Hans Sebald Beham