Stand 21.05.2024
Henri Michaux
Lot 201
Sans titre, 1968
acrylique sur papier
55.5 x 75 cm
Lot 201
Sans titre, 1968
acrylique sur papier
55,5 x 75,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -10 Tage
Christie's Online
Auktion: 07.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23441
Auktionsname: Henri Michaux dans la Collection Renault
signé du monogramme de l'artiste (en bas à droite); daté '1968' (au dos). signed with the artist's monogram (lower right); dated '1968' (on the reverse)
1 weiteres Werk von Henri Michaux
Henri Michaux
176
, 1949
ab € 500
Henri Michaux
Gemerkt