signed with the monogram, dated 85 and inscribed Für Traude (on the reverse), titled and dated 1973 and 060373 (on the reverse), dated 140966 and inscribed 2078 (on the reverse), signiert mit dem Monogramm, datiert 85 und besxhriftet Für Traude (auf der Rückseite), betitelt und datiert 1973 und 060373 (auf der Rückseite), datiert 140966 und beschriftet 2078 (auf der Rückseite)