Hermann Glöckner
Lot 7217
Schwarz und Weiß, ineinander, auf Blau, 1980
256 x 357 mm
Lot 7217
256,0 x 357,0 mm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -17 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Schwarz und Weiß, ineinander, auf Blau
Farbserigraphie auf dünnem Velin. 1980/83.
25,6 x 35,7 cm.
Verso signiert "Glöckner" und datiert.
25,6 x 35,7 cm.
Hermann Glöckner
Konstruktivismus
Gemerkt