Balance Bronze mit grünlicher Patina. 2018. Ca. 34 x 19 x 20 cm. Seitlich unten monogrammiert "P" und mit dem Gießerstempel "Kunstgießerei Bieber Bischoffen".
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !