Johann Daniel Holz
Lot 195-042153/0002
Kühe am Wasser
Öl auf Holz
12 x 19 cm
Lot 195-042153/0002
Kühe am Wasser
Öl auf Holz
12,0 x 19,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -24 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:13 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: J. D. Holz
Johann Daniel Holz
Realismus
Gemerkt