Stand 17.05.2024

Johann Elias Ridinger

Lot 138-084404/0001
Konvolut von 5 Kupferstichen

31.5 x 48 cm

Lot 138-084404/0001
Konvolut von 5 Kupferstichen
31,5 x 48,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:54 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
jeweils in der Platte signiert Joh. El. Ridinger del. sculps. et excud. Aug. Vind

1 weiteres Werk von Johann Elias Ridinger

Johann Elias Ridinger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten