Stand 22.05.2024
Tsuguharu FOUJITA
Lot 123
La jeunesse
lithograph
54 x 40 cm
Lot 123
La jeunesse
lithograph
54,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
¥ 100.000 - 150.000
€ 590 - 880
Auktion: -24 Tage
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion: 23.05.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 781
Auktionsname: Mainichi Auction
Mainichi Auction?
signed in ballpoint pen
signed in ballpoint pen
1 weiteres Werk von Tsuguharu FOUJITA
4 Tage | Hindman
Leonard Tsuguharu Foujita
11
J'aime Peindre (Blanc et Noir)
, 1954
brush and ink on paper
€ 1.800 - 2.800
Tsuguharu FOUJITA
Gemerkt