Stand 23.05.2024

Leonor Fini

Lot 194-027913/0007
A) Ohne Titel (Dame mit rot gelocktem Haar)
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches

62 x 46.7 cm

Lot 194-027913/0007
62,0 x 46,7 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -6 Tage

Auktion: 11.06.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 105020
signiert: Leonor Fini
signiert: Leonor Fini

Leonor Fini ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten