Stand 26.05.2024

Ludwig Willroider

Lot 44
Weidelandschaft am Fluss
Öl auf Holz

43.5 x 53.5 cm

Lot 44
Weidelandschaft am Fluss
Öl auf Holz
43,5 x 53,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.400
Auktion: -6 Tage

Auktion: 11.06.2024 11:22 Uhr
Auktionsnummer: 105464
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert Lud. Willroider
signiert Lud. Willroider

1 weiteres Werk von Ludwig Willroider

Ludwig Willroider ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten