Stand 20.05.2024
Luigi Kasimir
Lot 196-015704/0006
Pettau 1881-1962 Wien "Burg Wildegg"
verglast
30 x 29 cm
Lot 196-015704/0006
verglast
30,0 x 29,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -10 Tage
Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:59 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert
signiert
2 weitere Werke von Luigi Kasimir
9 Tage | Dorotheum
Nachlass Luigi Kasimir
191-024598/0009
Hamburg, Blick von St. Pauli
Radierung in Farbe
ab € 240
9 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
191-024250/0024
Schloss Persenbeug an der Donau
Radierung in Farbe
ab € 150
Luigi Kasimir
Realismus
Gemerkt