Margit Palme
Lot 094-065998/0000
Ohne Titel, 1961
Lithographie in Farbe auf Papier
33 x 44.8 cm
Lot 094-065998/0000
Ohne Titel, 1961
33,0 x 44,8 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -20 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: 1961
datiert: 1961
Gemerkt