Max Ernst

Lot 7201
Zu: Brusberg Dokumente 3. Max Ernst: jenseits der Malerei - Das grafische Œuvre, 1972
Moderne Kunst

Lot 7201
Moderne Kunst

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Zu: Brusberg Dokumente 3. Max Ernst: jenseits der Malerei - Das grafische Œuvre
Farblithographie auf Arches-Velin. 1972.
24,2 x 14,3 cm (32,5 x 22,1 cm).
Signiert "max ernst".
Spies 220 c I.
Signiert "max ernst".
Spies 220 c I.

5 weitere Werke von Max Ernst

Max Ernst ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten