Oskar Kokoschka

Lot 7286
Genfer See Landschaft, 1956

560 x 760 mm

Lot 7286
Genfer See Landschaft, 1956
560,0 x 760,0 mm

Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Genfer See Landschaft
Farblithographie auf BFK Rives-Velin. 1956/76.
47,2 x 63,1 cm (56 x 76 cm).
Signiert "OKokoschka". Auflage 150 num. Ex.
Wingler/Welz 522.
Genfer See Landschaft
47,2 x 63,1 cm (56 x 76 cm).
Wingler/Welz 522.

1 weiteres Werk von Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten